Processo Seletivo de Aprendiz N° 02/2022

SITUAÇÃO: FECHADO

Todas as informações disponíveis no edital.

Acesse o Edital completo aqui

Lista para Teste Psicológico e entrevista - em ordem alfabética

TESTE PSICOLÓGICO E ENTREVISTA
ALLAN CANDIDO GOMES FILHO 08/04 13:30
ALLICE BRUNA DE FREITAS CARVALHO 08/04 13:30
AMANDA RODRIGUES ALMEIDA 08/04 13:30
ANA BEATRIZ DE AGUILAR REIS 08/04 13:30
ANA CLARA SILVA DE OLIVEIRA 08/04 13:30
ANA LAURA ALVES RIBEIRO 08/04 13:30
ANA LAURA DA SILVA MARIANO 08/04 13:30
ANA LUISA CAMPIDELI ANDRADE 08/04 13:30
ARTHUR DE OLIVEIRA ALVES 08/04 13:30
ARTHUR FELIPE GUALBERTO DA PAIXÃO BATISTA 08/04 13:30
ARTHUR LOURENÇO SANTOS 08/04 13:30
BRUNA SANTOS ANDRADE 08/04 13:30
CAINÃ JUAN SOUZA DE FARIA 08/04 13:30
CAIO SCOLARI XAVIER ANTUNES 08/04 13:30
CARLOS EDUARDO MARQUES MACIEIRA 08/04 13:30
DANIEL GUIMARAES ALMEIDA OLIVEIRA 08/04 13:30
DAVI PINHEIRO DE MOURA 08/04 13:30
DAVID MOREIRA COSTA E SILVA 08/04 13:30
DAYANE GONÇALVES SALES MATIAS 08/04 13:30
DÉBORA DE OLIVEIRA ANACLETO BENTO 08/04 13:30
EDNALDO DRUMOND GONÇALVES 08/04 13:30
FELIPE AUGUSTO FELICIANO DE SOUSA 08/04 13:30
GABRIEL GOMES DE SOUSA 08/04 13:30
GABRIEL ANDRADE TEIXEIRA 08/04 13:30
GABRIEL FAHIEN ARAUJO 08/04 13:30
GABRIEL SOARES DE OLIVEIRA AVILA 08/04 13:30
GABRIEL VENCESLAU SOUZA 08/04 13:30
GEOVANNA MARTINS LOURENÇO 08/04 13:30
GISELE ALVES DOS SANTOS 08/04 13:30
GUSTAVO HENRIQUE GOMES SOUTO 08/04 13:30
GUSTAVO SÉRGIO ALMEIDA NASCIMENTO 08/04 13:30
ISADORA SALVIETE FERREIRA DE SOUZA 08/04 13:30
JAMILLY CRISTINY BOTELHO SANTOS 08/04 13:30
JOÃO PAULO FERREIRA MIRANDA 08/04 13:30
JOAO PEDRO SANTOS VIEIRA RODRIGUES 08/04 13:30
JÚLIA CAROLINE LEMOS BORGES 08/04 13:30
KAUÃ RIQUELME DA SILVA TIBURCIO 08/04 13:30
LORANNY FERNANDES PEREIRA SANTOS 08/04 13:30
LUCAS DA SILVA PIRES 08/04 13:30
LUIZA CRISTINE COUTINHO RODRIGUES 08/04 13:30
MARCELO HENRIQUE ALVARENGA DA COSTA 08/04 13:30
MARIA EDUARDA LOPES RESENDE 08/04 13:30
MATTHEW MACHADO DIAS 08/04 13:30
MIGUEL LUIZ ARRUDA DAL BEM 08/04 13:30
NATHASHA DA SILVA KRAUSE 08/04 13:30
NICOLI FERNANDES MACHADO 08/04 13:30
RAFAEL CUSTÓDIO SILVA 08/04 13:30
RYAN CRISTIAN ALVES BOTELHO 08/04 13:30
TÁBITA KEREN MARQUES SILVA 08/04 13:30
WESLLEY LUCAS MARTIS DOS SANTOS 08/04 13:30
YASMIN VICTÓRIA FERNANDES ARRUDA 08/04 13:30
YASMIN VITORIA ROCHA DE OLIVEIRA 08/04 13:30

Lista de Aprovados no dia 15/03 em ordem alfabética

Aprovados em 15/03
ABNER SOARES DAMASCENO
ARTHUR GOMES SILVA CORREIA
ARTHUR RODRIGUES OLIVEIRA
ATAILANE NITHIELLY SOUZA DE ASSUNÇÃO
CLARA ALMEIDA SILVA
EDUARDO FIRMINO DA SILVA
ELISA PINHEIRO DE FREITAS
GABRIEL HENRIQUE ALVES SILVA RIBEIRO
JOÃO VICTOR CIRINO
JOYCE KELLY MOREIRA ALVES
KAIKY MARTINS DOS REIS
LETÍCIA ALEXANDRE PEREIRA
LUCAS CANDIDO VALADARES
MARCEL MASCARENHAS SOUZA
MARCOS VINÍCIUS ELETO NEVES
MARKLAYNE CASTRO CESARIO SILVA DIAS
MATHEUS SILVA ALMEIDA VILA NOVA
MELINA LUCIANA FRAGA
NÚBIA SOARES DE ALMEIDA
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FOLGADO
REBECA AFONSO DE SOUZA
SAMARA FERREIRA SILVA
SAMARA VITORIA DE SOUSA BRUM
SARAH SAMILLY ANDRADE
VICTOR SOUZA SANTOS
VITÓRYA EVANGELISTA NOVAIS
WASHINGTON RHIAN FERREIRA SILVA

Lista de Aprovados no dia 08/03 em ordem alfabética

APROVADOS EM 08/03/2022
ADAM CHRISTIAN ARAUJO SILVA
ADILSON JUNIOR BARREIROS VARGAS
ALEXIA DANIELLY LIMA SILVA
AMANDA BARROS SILVA
AMANDA SILVEIRA SILVA
ANA CLAUDIA DE SOUZA
ANA FLAVIA RODRIGUES TEIXEIRA
DANIELLE DE ANDRADE CARMO
EMANUELLE CARDOSO RODRIGUES
GABRIEL FERREIRA GARCIA
IZABELLE PEIXOTO DE ASSIS
JULIA BARROS BOTELHO
JULIO CESAR NICOLAU CARVALHO
KAYLAINE EDUARDA DE MELO RIZ
KAYO OLIVEIRA RIBEIRO
LARYSSA FERREIRA LOURENÇO
LAURA DIAS SILVA
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES
MIGUEL RODRIGUES WERNECK
MIKAELLE VITORIA SOUSA DE ALMEIDA
NICOLLAS ADRIAN OLIVEIRA SILVA
NINIVE CARVALHO BATISTA
RAISSA FAVARATO SANTOS
RAMON NOGUEIRA DA SILVA
THAMARA SILVA ALMEIDA
THAYNARA KELLY ESTEVAM DE OLIVEIRA
VICTORIA MARESSA MUNIZ DE ALMEIDA
WESLEY SANTOS DE OLIVEIRA
YASMIN CAETANA FERNANDES

Agendamento Teste Psicológico e Entrevista dia 15/03

TESTE PSICOLÓGICO E ENTREVISTA
ABNER SOARES DAMASCENO 15/03 13:30
AMANDA STEFANY LIMA EMERIC 15/03 13:30
ARTHUR GOMES SILVA CORREIA 15/03 13:30
ARTHUR RODRIGUES OLIVEIRA 15/03 13:30
ATAILANE NITHIELLY SOUZA DE ASSUNÇÃO 15/03 13:30
CLARA ALMEIDA SILVA 15/03 13:30
DANIELLE GENEROSO DA SILVA 15/03 13:30
EDUARDO FIRMINO DA SILVA 15/03 13:30
ELISA PINHEIRO DE FREITAS 15/03 13:30
GABRIEL HENRIQUE ALVES SILVA 15/03 13:30
JOÃO VICTOR CIRINO 15/03 13:30
JOYCE KELLY MOREIRA ALVES 15/03 13:30
KAIKY MARTINS DOS REIS 15/03 13:30
LETÍCIA ALEXANDRE PEREIRA 15/03 13:30
LUCAS CÂNDIDO VALADARES 15/03 13:30
MARCEL MASCARENHAS SOUZA 15/03 13:30
MARCOS VINÍCIUS ELETO NEVES 15/03 13:30
MARKLAYNE CASTRO CESÁRIO SILVA DIAS 15/03 13:30
MATHEUS SILVA ALMEIDA VILA NOVA 15/03 13:30
MELINA LUCIANA FRAGA 15/03 13:30
NÚBIA SOARES DE ALMEIDA 15/03 13:30
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FOLGADO 15/03 13:30
REBECA AFONSO DE SOUZA 15/03 13:30
SAMARA FERREIRA SILVA 15/03 13:30
SAMARA VITORIA DE SOUSA BRUM 15/03 13:30
SARAH SAMILLY ANDRADE 15/03 13:30
VICTOR SOUZA SANTOS 15/03 13:30
VITÓRYA EVANGELISTA NOVAIS 15/03 13:30
WASHINGTON RHIAN FERREIRA SILVA 15/03 13:30

Agendamento para Prova Objetiva dia 11/03

NOME COMPLETO PROVA OBJETIVA
ABNER SOARES DAMASCENO 11/03 15:00
ALANIA DE PAULA DE JESUS 11/03 15:00
ALEXSANDER SOUZA ALVARENGA 11/03 15:00
ALLICE BRUNA DE FREITAS CARVALHO 11/03 13:30
AMANDA STEFANY LIMA EMERIC 11/03 15:00
ANA JÚLIA ESTEVÃO GONÇALVES 11/03 13:30
ANA LAURA RIBEIRO FERNANDES 11/03 13:30
ANNA SOPHIA COSTA SILVA 11/03 15:00
ARTHUR GOMES SILVA CORREIA 11/03 13:30
ARTHUR RODRIGUES OLIVEIRA 11/03 13:30
ATAILANENITHIELLY SOUZA DE ASSUNÇÃO 11/03 13:30
CLARA ALMEIDA SILVA 11/03 15:00
DANIELLE GENEROSO DA SILVA 11/03 15:00
DÉBORA ANDRADE MEDEIROS 11/03 13:30
EDUARDO FIRMINO DA SILVA 11/03 13:30
ELISA PINHEIRO DE FREITAS 11/03 15:00
ESTHER CAROLINE ALMEIDA CAMPOS 11/03 15:00
FERNANDO VIANA DA SILVA 11/03 15:00
FILIPE BARBOSA SANTANA COSTA 11/03 13:30
GABRIEL GOMES DE SOUSA 11/03 15:00
GABRIEL HENRIQUE 11/03 15:00
GABRIEL HENRIQUE LIMA PINTO 11/03 13:30
GABRIELLA DOS SANTOS MOREIRA 11/03 13:30
GIULIA REIS GONÇALVES 11/03 13:30
GUILHERME AUGUSTO MOREIRA DOS REIS 11/03 15:00
GUSTAVO HENRIQUE SILVA FACUNDES 11/03 15:00
GUSTAVO SANTOS LOPES 11/03 15:00
HAYLLANDER JONAS ALVES AZEVEDO 11/03 13:30
HAYLLANDER JONAS ALVES AZEVEDO 11/03 13:30
HENRIQUE AUGUSTO DA COSTA 11/03 15:00
ICARO GABRIEL DA SILVA TEODOLINO 11/03 13:30
INDYORRANA DE MIRANDA DOS SANTOS 11/03 15:00
ISADORA CRISTINA FERREIRA 11/03 13:30
JHEANDERSON INACIO MATIAS LUZ 11/03 15:00
JOÃO BATISTA SOARES LEITE 11/03 15:00
JOÃO PEDRO MOURA DOS SANTOS 11/03 15:00
JOÃO VICTOR CIRINO 11/03 13:30
JOYCE KELLY MOREIRA ALVES 11/03 15:00
KAIKY MARTINS DOS REIS 11/03 13:30
KAROLINE KELLY ALMEIDA SOUZA 11/03 13:30
KLAYVER MARCELINO DOS REIS 11/03 13:30
LALYSSA SLLAYNE FERREIRA DE OLIVEIRA 11/03 13:30
LAYANE DE SOUZA GOMES RODRIGUES 11/03 13:30
LETÍCIA ALEXANDRE PEREIRA 11/03 13:30
LETÍCIA RAMOS GONÇALVES 11/03 13:30
LETÍCIA SIQUEIRA DE SOUZA 11/03 15:00
LIVIA RAMOS VILA NOVA 11/03 15:00
LORENA DE SOUZA GOMES 11/03 13:30
LUCAS CÂNDIDO VALADARES 11/03 13:30
MARCEL MASCARENHAS SOUZA 11/03 15:00
MARCUS VINICIUS DE SOUZA RODRIGUES 11/03 13:30
MARIA EDUARDA PEREIRA PAGLIASSE 11/03 13:30
MARIANE FOBTES MONTEIRO 11/03 15:00
MARINA MADALENA SILVA 11/03 13:30
MARKLAYNE CASTRO CESÁRIO SILVA DIAS 11/03 15:00
MATEUS PAIVA FRANÇA SOUZA 11/03 13:30
MATHEUS SILVA ALMEIDA VILA NOVA 11/03 13:30
MAYARA VICTÓRIA FERREIRA CRUZ 11/03 15:00
MELINA LUCIANA FRAGA 11/03 15:00
NATHALIA CRISTINA DA SILVA TEIXEIRA 11/03 13:30
NÚBIA SOARES DE ALMEIDA 11/03 15:00
PEDRO EMANUEL MORAES REIS 11/03 13:30
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES FOLGADO 11/03 13:30
PEDRO JOAQUIM VARGAS BOTELHO 11/03 15:00
POLIANA DAVOLA PEREIRA SANTOS 11/03 15:00
PRISCILA GONÇALVES SALES MATIAS 11/03 13:30
RAFAEL CUSTÓDIO SILVA 11/03 13:30
REBECA AFONSO DE SOUZA 11/03 15:00
SAMARA FERREIRA SILVA 11/03 15:00
SAMARA VITORIA DE SOUSA BRUM 11/03 15:00
SAMILA KELLEN DINIZ DA SILVA 11/03 13:30
SARAH SAMILLY ANDRADE 11/03 15:00
SILAS GLAUBER SILVA MENDES 11/03 13:30
TAYANE KELLY DOS SANTOS RAMOS 11/03 13:30
THATYELLEN WANESKA PEREIRA ANDRADE 11/03 15:00
VICTOR SOUZA SANTOS 11/03 13:30
VICTORIA FERREIRA DOS SANTOS 11/03 15:00
VITÓRYA EVANGELISTA NOVAIS 11/03 15:00
WASHINGTON RHIAN FERREIRA SILVA 11/03 15:00
WERIKY GUSTAVO SOARES 11/03 15:00


 

Agendamento para Teste psicológico e Entrevista dia 08/03

TESTE PSICOLÓGICO E ENTREVISTA
ADAM CHRISTIAN ARAÚJO SILVA 08/03 13:30
ADILSON JUNIOR BARREIROS VARGAS 08/03 13:30
ADRYAM HENRIQUE GOMES RODRIGUES 08/03 13:30
ALEXIA DANIELLY LIMA SILVA 08/03 13:30
AMANDA BARROS SILVA 08/03 13:30
AMANDA SILVEIRA SILVA 08/03 13:30
ANA CLÁUDIA DE SOUZA 08/03 13:30
ANA FLÁVIA RODRIGUES TEIXEIRA 08/03 13:30
ANA LAURA ARCANJO DE PAULA 08/03 13:30
DANIELLE DE ANDRADE CARMO 08/03 13:30
EMANUELLE CARDOSO RODRIGUES 08/03 13:30
GABRIEL FERREIRA GARCIA 08/03 13:30
IZABELLE PEIXOTO DE ASSIS 08/03 13:30
JULIA BARROS BOTELHO 08/03 13:30
JÚLIO CESAR NICOLAU CARVALHO 08/03 13:30
KAYLAINE EDUARDA DE MELO RIZ 08/03 13:30
KAYO OLIVEIRA RIBEIRO 08/03 13:30
LARYSSA FERREIRA 08/03 13:30
LAURA DIAS SILVA 08/03 13:30
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES 08/03 13:30
MIGUEL RODRIGUES WERNECK 08/03 13:30
MIKAELLE VITÓRIA SOUSA DE ALMEIDA 08/03 13:30
NICOLLAS ADRIAN OLIVEIRA SILVA 08/03 13:30
NÍNIVE CARVALHO BATISTA 08/03 13:30
RAISSA FAVARATO SANTOS 08/03 13:30
RAMON NOGUEIRA DA SILVA 08/03 13:30
THAMARA SILVA ALMEIDA 08/03 13:30
THAYNARA KELLY ESTEVAM DE OLIVEIRA 08/03 13:30
VICTORIA MARESSA MUNIZ DE ALMEIDA 08/03 13:30
WESLEY SANTOS DE OLIVEIRA 08/03 13:30
YASMIN CAETANA FERNANDES 08/03 13:30

Agendamento para Prova Objetiva dia 03/03 e dia 04/03

NOME COMPLETO PROVA OBJETIVA
ADAM CHRISTIAN ARAÚJO SILVA 04/03 15:00
ADENÉZIO DA SILVA MARTINS JUNIOR 04/03 15:00
ADILSON JUNIOR BARREIROS VARGAS 03/03 13:30
ADRYAM HENRIQUE GOMES RODRIGUES 04/03 15:00
ALAN ROBSON DE FÁTIMA MIRANDA ALMEIDA 04/03 13:30
ALESSANDRA KELLY REIS AMORIM 03/03 15:00
ALEXIA DANIELLY LIMA SILVA 03/03 13:30
ALEXSANDER SOUZA ALVARENGA 03/03 15:00
ALLAN CANDIDO GOMES FILHO 04/03 13:30
AMANDA BARROS SILVA 04/03 15:00
AMANDA BARROS SILVA 03/03 15:00
AMANDA SILVEIRA SILVA 03/03 13:30
AMANDA STEFANY LIMA EMERIC 04/03 15:00
ANA CLÁUDIA DE SOUZA 04/03 15:00
ANA FLÁVIA RODRIGUES TEIXEIRA 03/03 13:30
ANA JÚLIA SILVA RODRIGUES 03/03 13:30
ANA LAURA ARCANJO DE PAULA 04/03 13:30
ANATHIELE CRISTINA IZABEL DE SOUZA PIRES 03/03 13:30
ANNA SOPHIA COSTA SILVA 03/03 13:30
ARDELINO NETO DE MENEZES GUERRA 03/03 15:00
ARIADYNA MARTINS COSTA 04/03 13:30
ARTHUR BERNARDINO SIQUEIRA 04/03 13:30
BÁRBARA SOUZA FERREIRA 04/03 13:30
BRENDA SOUZA DE OLIVEIRA 03/03 15:00
CAMILLE LIMA RODRIGUES DA SILVA 03/03 13:30
CARMEN CRISTINA DE SOUZA 03/03 15:00
CAROLAINE KETULY GONÇALVES TEODORO 03/03 15:00
CAUÃ VIEIRA FERNANDES DE SOUZA 03/03 13:30
CLARA ALMEIDA SILVA 03/03 13:30
DANIEL HENRIQUE RODRIGUES MAFRA 03/03 15:00
DANIELLE DE ANDRADE CARMO 04/03 15:00
DANIELLE GENEROSO DA SILVA 04/03 13:30
DAVID MOREIRA COSTA E SILVA 04/03 13:30
DIOGO ALVES RIBEIRO 04/03 15:00
DOUGLAS RAMOS SABINO 04/03 13:30
EDUARDA GABRIELLE ALVES FERREIRA 03/03 15:00
EMANUELLE CARDOSO RODRIGUES 03/03 15:00
EMILY VICTORIA LOPES DA SILVA 04/03 13:30
ERICK BRYAN DA SILVA 04/03 13:30
ESTER CRISTINA BRAGA PINTO 04/03 15:00
ESTER JULIA DE SOUZA VIEIRA 04/03 15:00
EVELYN FREITAS SILVA DAMASCENO 03/03 13:30
FERNANDA CRISTINA SILVA MOREIRA 03/03 15:00
FILIPE GUSTAVO FERREIRA VIDAL 04/03 15:00
GABRIEL ALVES RODRIGUES 03/03 13:30
GABRIEL ANDRADE TEIXEIRA 03/03 13:30
GABRIEL ANGELO MARQUES DE ALMEIDA 03/03 15:00
GABRIEL FERREIRA GARCIA 04/03 15:00
GABRIEL GOMES DE SOUSA 03/03 13:30
GABRIEL HENRIQUE ALVES SILVA 03/03 15:00
GABRIEL VICTÓRIO GONÇALVES DE ALMEIDA 04/03 13:30
GEOVANA APARECIDA DOS SANTOS 03/03 15:00
GEOVANNA MARTINS LOURENÇO 04/03 13:30
HENRIQUE SANTANDREA 03/03 15:00
HILARI VITÓRIA SOUZA ARAÚJO 04/03 15:00
HILLARY JHULY RAMOS FERNANDES 04/03 13:30
ICARO COSTA ARAÚJO MACIEL 03/03 13:30
ICARO NEVES DINIZ 04/03 13:30
IGOR PEREIRA GUSMÃO 04/03 13:30
INGRID VITORIA PEREIRA DE ALMEIDA 03/03 15:00
ISABELA MOUTINHO SILVA 03/03 13:30
IZABELLE PEIXOTO DE ASSIS 03/03 13:30
JAMILE DARK MARTINS SILVA 04/03 13:30
JAMILLY VITORIA RODRIGUES DE SOUZA 03/03 15:00
JOAO PEDRO MOURA DOS SANTOS 03/03 13:30
JOAO VITOR BRAZ VIANA 03/03 15:00
JULIA BARROS BOTELHO 04/03 13:30
JULIA COSTA 03/03 13:30
JULIA SOUTO NUNES 03/03 13:30
JÚLIO CESAR NICOLAU CARVALHO 04/03 13:30
KAIKY CORRÊA SILVA 03/03 15:00
KAILIANY SARA DE OLIVEIRA MARCIANO 04/03 13:30
KAIO FERREIRA GONÇALVES MADRONA DE SOUSA 04/03 13:30
KAROLINE VITORIA DA CRUZ FRANCISCO 03/03 15:00
KASSIO AUGUSTO REIS MAGALHÃES 03/03 13:30
KAYLAINE EDUARDA DE MELO RIZ 03/03 13:30
KAYO OLIVEIRA RIBEIRO 04/03 15:00
KEMILLY KAROLLINY ALMEIDA MOTA 03/03 13:30
KEMILY RUFINO FERNANDES 04/03 13:30
KRISTYAN DE OLIVEIRA EDEODATO 04/03 13:30
LAIZA CAROLINE RODRIGUES FERREIRA 03/03 15:00
LARISSA DE OLIVEIRA SILVA 04/03 13:30
LARYSSA FERREIRA 04/03 13:30
LAURA DE FREITAS OZORIO 03/03 13:30
LAURA DE SOUZA CARVALHO 04/03 15:00
LAURA DIAS SILVA 04/03 15:00
LUCAS FAIOLI BONIFÁCIO ELÓI 03/03 13:30
LUCAS GOMES SILVA CORREA 03/03 15:00
LUCAS PAULO ALMEIDA 03/03 15:00
LUCAS VINÍCIUS ASSIS DE FREITAS 03/03 15:00
LUIS MIQUEL OLIVEIRA VIDAL 04/03 15:00
LUIZ OTÁVIO VIEIRA DE SOUZA 04/03 15:00
MARCELY CAMILY FELIX DA SILVA 03/03 15:00
MARCOS HENRIQUE VALENTIM DE SOUZA 04/03 13:30
MARCOS VINÍCIUS ELETO NEVES 03/03 13:30
MARIA EDUARDA ALVES RODRIGUES 03/03 13:30
MARIA EDUARDA GOMES ASSIS 03/03 13:30
MARIA LUIZA PEREIRA GIVISIEZ 03/03 13:30
MARIANA MAGALHÃES SOUZA CALAZANS 03/03 15:00
MARIANE FOBTES MONTEIRO 03/03 13:30
MARKLAYNE CASTRO CESÁRIO SILVA DIAS 03/03 13:30
MATHEUS DA SILVA 03/03 15:00
MATHEUS FELIPE DA SILVA FERREIRA 03/03 15:00
MAYDS HENRIQUE FAUSTINO DE SOUZA 03/03 13:30
MELINA LUCIANA FRAGA 03/03 15:00
MELISSA FARIA ROCHA DA COSTA 03/03 13:30
MIGUEL RODRIGUES WERNECK 03/03 15:00
MIKAELLE VITÓRIA SOUSA DE ALMEIDA 04/03 13:30
MILENE SILVA RODRIGUES 04/03 13:30
NALANDA BRYNNER VALADARES ROCHA 03/03 13:30
NANNY SOFIA DIAS REIMER 03/03 15:00
NICOLLAS ADRIAN OLIVEIRA SILVA 04/03 15:00
NÍNIVE CARVALHO BATISTA 04/03 15:00
NOEMY ELEN DE ANDRADE BONIFACIO 04/03 13:30
PEDRO HENRIQUE SOUSA SILVA 04/03 13:30
PEDRO MARCOS ELER FERNANDES 03/03 15:00
PITTER FONTES RODRIGUES CORDEIRO 04/03 13:30
RAFAELA ARAÚJO COURA 04/03 15:00
RAISSA FAVARATO SANTOS 03/03 13:30
RAMON NOGUEIRA DA SILVA 03/03 13:30
RAYSSA NOGUEIRA SCHWARTZ 04/03 13:30
REBECA AFONSO DE SOUZA 03/03 15:00
RHUAN CECILIO SILVA 04/03 15:00
SAMARA FERREIRA SILVA 04/03 13:30
SARAH SAMILLY ANDRADE 03/03 15:00
TÁRSILA FERREIRA HONÓRIO SILVA 03/03 15:00
TAYLOR RODRIGO MARTINS MIRANDA 04/03 15:00
THAIS GABRIELLA BATISTA DE SOUZA 04/03 13:30
THAIS SOARES MADEIRA 04/03 13:30
THAMARA SILVA ALMEIDA 04/03 13:30
THAYNARA KELLY ESTEVAM DE OLIVEIRA 03/03 13:30
VICTORIA KAROLINY GOMES DE OLIVEIRA 03/03 15:00
VICTORIA MARESSA MUNIZ DE ALMEIDA 04/03 13:30
VITORIA ECHYLA DA SILVA 04/03 15:00
VITÓRYA EVANGELISTA NOVAIS 03/03 15:00
VIVIAN FÉLIX ARAUJO 03/03 13:30
WASHINGTON RHIAN FERREIRA SILVA 03/03 13:30
WERIKY GUSTAVO SOARES 04/03 13:30
WESLEY SANTOS DE OLIVEIRA 03/03 13:30
YASMIN CAETANA FERNANDES 03/03 15:00
YASMIN KÁSSILA CRUZ DE BRITO 03/03 15:00
YKARO KAYNÃ DIAS RIBEIRO 04/03 13:30
YURI TARDELLY NEVES DA SILVA 04/03 13:30

 

Processo Seletivo 01/2022

SITUAÇÃO: ENCERRADO

Processo Seletivo para cadastro reserva de Aprendiz N° 01/2022

Poderão participar deste processo seletivo:

  • Adolescentes e jovens de todos os bairros de Ipatinga. Bairro Amaro Lanari, cidade Coronel Fabriciano. Bairros  Industrial, Cidade Nova, Parque Caravelas e Jardim Vitória, cidade Santana do Paraíso.
  • Que tenham nascido no ano de 2004
  • Esteja matriculado ou tenha concluído o Ensino Médio e com disponibilidade para trabalhar no turno Vespertino.

Todas as informações completas no edital.

Acesse o edital completo aqui!

Processo Seletivo  para cadastro reserva de Aprendiz Nº 02/2021

SITUAÇÃO: ENCERRADO

Inscrições: Encerradas 

Aprovados no Processo Seletivo

Nome completo
1 ABRAÃO MONTEIRO PIAS
2 ADRIELLY EDUARDA SILVA LINO
3 ALICIA VITORIA BATISTA MARQUES
4 ALINE GOMES GALVÃO
5 AMANDA MARIA FERNANDES GOMES
6 ANA BEATRIZ MARTINS DA SILVA
7 ANA CLARA MARTINS GALDINO
8 ANA ELIZA BICALHO GENEROSO
9 ANA LAURA ARCANJO DE PAULA
10 ANA LAURA FERREIRA CARVALHO
11 ANA LUIZA ANUNCIAÇÃO DE PAULA
12 ANA MARIA DA SILVA ROSADO
13 ANA PAULA GUILHERME DE OLIVEIRA
14 ANALICE SANTOS FURTADO
15 ANDRESSA VITORINO FONSECA
16 ANNA LAURA SOUZA MARTINS
17 ANNA LUIZA SILVA MARCHIORO
18 ARTHUR VINICIUS SOARES DE JESUS
19 ASHELY JULIE SANTOS GERALDI
20 ASHLLEY KEMYLLY ALMEIDA ARAGÃO
21 BIANCA GOMES DE SOUZA
22 BIANCA SOUZA GARCIA CABRAL
23 BRIAN XAVIER RIBEIRO .
24 BRUNO DE CASTRO REIS
25 CAIO SOARES RUBINI
26 CAMILA DE MELO MARTINS
27 CAMILA VITORIA GONÇALVES DA SILVA
28 CAMILY VITÓRIA APARECIDA ORLANDO
29 CAROLINNE VITÓRIA FONTES MONTEIRO
30 CAYO VITOR SERAFIM DA SILVA
31 CIBELY CAROLINE SILVA RODRIGUES
32 DAFINY FIGUEIREDO TOMAZ
33 DANIEL BATISTA GOMES DOS SANTOS
34 DANIEL FHARLEY DOS REIS SILVA
35 DANIELLA NICOLE BADÚ
36 DANIELLY DUARTE MANASSES
37 DANIELLY OLIVEIRA BENÍCIO
38 DAYANA DAMACENA SOUZA
39 DAYANE DE PAULA GONÇALVES
40 DEYVID DOS REIS SOUZA
41 DHIOVANNA EMANUELLY BRANDÃO
42 DIOGO OLIVEIRA SANTOS
43 ELISA ARAUJO ROCHA
44 ELNATÃ FERNANDES SOARES GOMES
45 ENZO GABRIEL DE PAULA ALVARENGA
46 ESTHER PAULA DOS SANTOS
47 FAIÇAL NIMER BARBOSA ALAMÉ
48 FERNANDO GONÇALVES REIS
49 FILIPE JOHANNES RODRIGUES KOKKE
50 FRANCIELLE NEVES DA SILVA
51 GABRIEL ALCANTARA GOMES LIMA
52 GABRIEL DE MOURA LIBERATO
53 GIOVANNA FRANCIELLA LAGE FERNANDES MORAIS
54 GUILHERME BARBOSA ARAÚJO
55 GUILHERME SAMPAIO MACHADO ELIAS
56 GUSTAVO BARBOSA FERREIRA
57 GUSTAVO FERREIRA DA COSTA
58 GUSTAVO LOPES MELO
59 GUSTAVO SOUZA TEIXEIRA CORRÊA
60 HADASSA JHULE CHAVES DOS REIS
61 HARISSON EMANUEL SILVA DE JESUS
62 IASMIN ROSADO DA SILVA.
63 IGOR ALVES MARTINS
64 INGLEBERT GABRIEL FERREIRA DE SOUZA
65 ISABELLE SANTOS DE JESUS
66 IURY JOSE OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZA
67 JAMILLY RODRIGUES FEREIRA
68 JAQUELINE GARCIAS DE MIRANDA
69 JENIFER CRISTINA DE LIMA SANTOS
70 JENNIFER MENEZES GOMES
71 JESSICA CHEVER MIAO BRAGA IMPERALINO
72 JHUIE STEFANY LOPES JERONIMO
73 JOÃO MATHEUS ROCHA QUEIROGA
74 JOÃO POLICARPO SILVA
75 JOÃO VÍTOR DA SILVA MELO
76 JULIA CASTRO FIRMINO
77 JÚLIA HELENA PEREIRA DE SOUZA
78 KAYO KESLLYN COSTA VIEIRA
79 KAIKY SILVA SOUZA
80 KALEIANI DA SILVA ALMEIDA
81 KALLEB BORGES RAMIRO OLIVEIRA
82 KAUÃ VITOR RODRIGUES FERRAZ
83 KAUAN VIEIRA RODRIGUES
84 KAWAN ELIENAY RODRIGUÊS DE PAULA
85 KAYQUE RICHARD COELHO DE CARVALHO
86 KELLYTA KELLEN RODRIGUES SILVA
87 KETELY IZABEL GOMES STOFFEL
88 KETELY KAMILY OLIVEIRA ELIAS
89 KETHLENN STEFANY DE FREITAS DOS SANTOS
90 KETLEN KEURE LOPES EMILIANO
91 LARA FLÁVIA DE OLIVEIRA
92 LARYSSA VITORIA GONÇALVES FRANCO
93 LAURA LUIZA CARREIRO MACHADO
94 LAYSA MEL ARRUDA DE OLIVEIRA DOMINGOS E SILVA
95 LAYSSA STHEFANY SOUZA
96 LETICIA ELEN GOMES FERREIRA
97 LETÍCIA ELLEN DE SOUZA
98 LETÍCIA NUNES REIS
99 LETÍCIA PAIVA OLIVEIRA
100 LETÍCIA RODRIGUES MARTINS PEREIRA
101 LIEDSON DA SILVA COSTA
102 LUANA ANDRADE LOPES
103 LUANA FERREIRA DE JESUS
104 LUCAS ANTÔNIO SOUZA VALENTINO
105 LUCAS RAMOS DA SILVA NOVAIS
106 LUIS GUSTAVO RODRIGUES
107 LUIS HENRIQUE DE OLIVEIRA
108 LUIZ EDUARDO MENDONÇA ROLLA LACERDA PIRES
109 LUIZ FERNANDO DOS SANTOS COSTA
110 LUIZ MILLER SOUZA DOS SANTOS
111 LURIANN RODRIGUES DA SILVA FELIX
112 MARCOS VINICIOS MOREIRA ARAÚJO
113 MARESSA FERREIRA MAIA
114 MARESSA VITÓRIA SALES FIGUEIREDO
115 MARIA CLARA SANTOS CARVALHO COSTA
116 MARIA EDUARDA OLIVEIRA LAGARES
117 MARIA EDUARDA RODRIGUES SANTOS
118 MARIA EDUARDA SANTOS COELHO
119 MARIA LUIZA QUEIROZ SILVA
120 MARIA LUIZA SATURNO E CABRAL
121 MARIA LUIZA SILVA COSTA
122 MARIANA ALEXANDRINA MACHADO CESARIO
123 MARIANA FERREIRA MARTINS
124 MARINA ELIZABETH DA SILVA REIS LOPES
125 MATHEUS HENRIQUE OLIVEIRA MESSIAS
126 MATTHEW LAGE MAFRA
127 MELISSA EVELLYN GOMES CARDEAL
128 MICHELLY SARA GOMES CARDEAL
129 MIGUEL LUIS TEIXEIRA BARCELOS
130 MIRELLA DE SOUZA NORONHA
131 NICOLY DUARTE KOGA
132 PEDRO HENRIQUE FERNANDES COSTA
133 RAÍSSA CRISTHINA FERREIRA MATHIAS
134 RICARDO EUGÊNIO ARAUJO
135 RITIELE CRISTINA SOARES DA CRUZ
136 RODRIGO BARBOSA NEVES
137 SAHURE VICTOIA PADUA DE MORAES
138 SLAYLA TAÍSSA ARAÚJO MELO LOURENÇO
139 STEFANY VITORIA DA SILVA COSTA
140 THAWANY MARCELLY SOUZA PAIVA
141 THAYNÁ LOPES DO CARMO
142 VINÍCIUS RIBEIRO FORTUNATO
143 VINICIUS RODRIGUES REIS ERMITA
144 VITOR TEIXEIRA LIMA VAROTTO
145 VITORIA CRHISTTINI ROCHA MARTINS
146 WILLIAN VICTOR SILVA DE ARAUJO
147 YASMIM FRANCINE DE OLIVEIRA MIRANDA
148 YURI SOARES MARTINS COSTA

O Processo Seletivo, 02/2021, tem validade até Dezembro de 2022.